Как

Пользователь удален Мыслитель (5305), на голосовании 15 лет назад
уменьшить дозу препарата,если одна таблетка (капсула),очевидно,с жидким наполнением. А при количестве одной у меня уже передозировка?Ужасно себя чувствую,могу сознание даже терять.
Голосование за лучший ответ
КАРИНА Ученик (242) 15 лет назад
вообще откажись. на х. . тебе такие таблетки...
Наташа Гуру (2805) 15 лет назад
мне кажется надо проконсультироватся с врачем чтоб назначил другие таблетки менее концентрированые
ИРИНА Мастер (1193) 15 лет назад
спроси у того кто назначил
Зайка Зайчушка Ученик (134) 15 лет назад
В этом случае можно сократить не саму дозировку, а количество принятия капсул. Например пить не 2 таблетки в день, а 1