Платный ли персональный гороскоп на мейле, и, если да, то сколько он стоит?

Мария Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вераника Септарова (Комарова) Профи (945) 17 лет назад
Нет. Но для этого тебе всё равно придётся потратиться, так как для того, чтобы его получить надо отправить SMS сообщение с кодом, который тебе присылают после того, как ты оставляешь кое-какие свои данные. Всё просто. Стоит только попробовать. И всё получиться!Удачи!
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Закажи и тебе скажут, сколько и куда платить.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
пришлешь мне стольник, я тебе всю правду раскажу
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Да, он платный! олата производится с помошью телефона, способом отправки СМС на номер ххх, вообщем развод, есть бесплатные гороскопы и мало чем отличающиеся от ентого, кроме цены канечна :)
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
за этот бакс и я могу натальный гороскоп отправить :)
делов-то...
Галатея Профи (971) 17 лет назад
Платный,около 2 долларов.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Нет интернетовских денег -не заплатишь!