Друзья, маги. экстрасенсы да и просто знающие мудрые люди! Прошу совета, помощи!!

Juliette Noa Знаток (363), закрыт 15 лет назад
Помогите заговором, ритуалом, молитвой, советом!
Хочу помочь знакомой, у них с мужем уже давно не получается завести ребенка, оба здоровы. Ждут чуда каждый месяц, надеются, но пока никак...не хочет ребеночек приходить, а они уже извелись оба, ссориться начинают...девушка о себе плохо думать стала...что она не способна даже родить(у того мужчины есть ребенок от прошлого брака), а возраст к 30 уже...Грустно и больно смотреть как она расстраивается...Войдите в положение! Буду рада любым советам по делу!!!!
Лучший ответ
Татьяна Логинова Профи (885) 15 лет назад
Оба к врачу на обследование!
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
идите к Новодевичьей башне, еще у Матроны просить можно и есть монахиня она вымаливает .недавно была передача по нтв миру удачи!
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 15 лет назад
Здесь вопрос о жизни.... подходить нужно серьезно, ребенок появляется только в нужной семье ...".в своей семье"!!
Здесь полностью вина родителей по отношению к друг другу!!
Галина Андреевна Кучаковская Мастер (1006) 15 лет назад
не берите на себя ее ношу. Это ее урок и она сама должна искать пути его решения. Иначе ничего не получится. Она сама и только она может просить помощи в этом вопросе!
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
сама и только сама, пусть пойдет помолиться Богородице, попросит, если их время уже пришло, родят, если нет, то надо семью свою совершенствовать и жизнь, отношения в семье, да и к врачу для начала сходить все же не мешало бы)))
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Встаньте перед зеркалом — так, чтобы в зеркале со спины отражался только что народившийся месяц. Напоминаю, что старый (убыльный) месяц по форме напоминает букву «С» , а новый — букву «Р» , если палочку приставить. Если сомневаетесь, купите численник, там указано новолуние.
Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:

Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
Так чтоб и я, Божия раба (имя) ,
Родила ребенка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь

Удачи Вашей подруге)))!