что же делать, как же быть, тем людям у которых КПД не совсем твердый, неустойчиво стоит и все время норовит упасть?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rika soo Мастер (1243) 15 лет назад
смарю в зеркало.. . ню нет у мну стоялки))))))))))) )
имяфамилияПросветленный (28598) 15 лет назад
зато сколько есть других интересных штучек!!!)))
Остальные ответы
shurman Гуру (3556) 15 лет назад
так и должно быть!!!
Елена Писарева Мастер (1612) 15 лет назад
Повышать, повышать и ещё раз повышать КПД.
родион маевский Просветленный (35098) 15 лет назад
ЕсЛи надёшь КраСивЫе и СимПатИчнЫе вопросиги то обязательно встанед!! !
Лучно у мну повышенная эрегция, у мну КэПеДе всигда стаит!
имяфамилияПросветленный (28598) 15 лет назад
чйорт, господин Витби! зачем тебе столько акков? ты же тут уже гений!!!
или может йа ошибся... извиняй если что.
родион маевский Просветленный (35098) У мну конечно многа акков...около 40...три из них Хении,2 Сракулы,и 10 мудрецов, 5 из кАторых скоро стануд просведлёнными....а вот "господина Витби" я ни знаю...Кста хто эта тагой?И пачиму ты мну с ним спутал?