секс с разными портнёрами это хорошо или плохо?

анна чекур Знаток (372), закрыт 15 лет назад
о сексе с разными людьми
Лучший ответ
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Ну, с такой неземной красотой трудно быть верной только одному.
Остальные ответы
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
лучше с одним. а потом с другим, но не одновременно. не по-людски как-то.
Пользователь удален Мастер (1877) 15 лет назад
Мне нравится, особенно если мужики попадаются стоящие!
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
главное что бы тебе было хорошо и комфортно
наталья Мастер (1140) 15 лет назад
конечно плохо. сколько половых болезней подстерегает от беспорядочной связи. себя надо любить и уважать.
Aleksandr U Мыслитель (7900) 15 лет назад
это проблематично. Беспорядочность связей ведет к упадку как и в духовном плане, так и в личном.
КУДРЯШКА СЬЮ Мастер (2368) 15 лет назад
секс с разными партнерами вовсе неплохо, только нужно соблюдать предосторожности в плане возможности заразиться к-нибудь "чудо-болезнью!!! "
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
блуд приводит к разрыву души.
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
вожделение мать ее-это хорошо))))))))))
Михаил Осипов Гуру (3115) 15 лет назад
Хороший секс-хорошо. Плохой- плохо.
Добрая Фея Знаток (477) 15 лет назад
Это уже должна решать сама девушка, как ей самой нравится
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
добрый вечер пани анна чекур. секс с разными порнёрани это прекрасно и отлично это ваше право если это душа желает. но приэтом ненадо забывать о защите своего организма. лучший секс должен быть защещеным. а так вы поступаете отлично прекрасно и чудесно <smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>

Sterder Гуру (2718) 15 лет назад
для кого как .Для меня не приорететно.
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Заниматься любовью без чувств-это пошло и отвратительно. Это убивает душу. А испытывать сильные чувства к разным людям невозможно..
дядя Вова Гуру (4797) 15 лет назад
Он будоражит, но кончается плохо и одинаково. Переборчивость приводит к неразборчивости.
U U Ученик (161) 15 лет назад
Для девушки - плохо! Женщинам - терять нечего! А для мужчин - нормально!
angel-1208 Ученик (202) 15 лет назад
8 лет с супругой живу, один раз изменил. Потом так отвратительно себя чувствовал! Кайф-то не физическом наслаждении, а когда ещё духовная гармония присутствует! Не ленись, фантазируй, и такое разнообразие будет!!!!