Ребята, дайте совет, как не уснуть на лекции по институциональной экономике

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Ишь чего захотел! На лекции не спать, да еще и по институциональной экономике! Не понтуйся, спи давай.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Начинай писать стихотворения. Отвлекает.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Самый лучший способ-постараться вникнуть в то, о чем говорит лектор:)
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
Полюбите предмет! М. б. Вы не тем занимаетесь?
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Отвлекитесь. Например попробуйте почитать курс матстатистики.
Источник: автор
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Помню мы в студенческие годы играли в го, рендзю, кроссворды отгадывали.
T. T. Профи (505) 17 лет назад
Спать дома
Конспектировать на иностранном зыке
Писать левой рукой
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
Сесть за симпатичной девушкой и писать ей весёлые четверостишия - двух зайцев сразу - и с девушкой подружитесь и лектор будет видеть как вы прилежно работаете
Михаил Самсонов Мастер (2059) 17 лет назад
Надо в это время делать задания по другим предметам
Наталья Профи (524) 17 лет назад
Попытаться понять о чём вещает этот дядечка на кафедре. Когда поймёте, что понимаете, но всё равно скучно - почитайте книженцию. Только не такую скучную, как дяденька на кафедре. Когда надоест книжка, снова вернитесь к лектору. Опять понимаете, но опять скучно? Задумайтесь, что вы тогда тут делаете? На перемене выйдите покурить (с вещами) и не вернитесь.)