кто лучше аршавин или кержаков

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rrr Мыслитель (7262) 15 лет назад
конечно же андрей лучший
Остальные ответы
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
Аршавин конечно Керж в Севилье игровую практику потерял сейчас пока наберет форму но все равно Шава лучше он разносторонний игрок и отдать и пробить и обыграть может а у Кержа и дивиз другой БИЛ БЬЮ И БУДУ БИТЬ
Allochka_Kozulina Мастер (2040) 15 лет назад
сильнее Аршавин.
объясню почему; Шава на поле сам себе хозяин и король, он из ничего может сделать нечто, Керж - зависимый игрок и во многом его неплохая игра зависела от Шавы. Так что для меня лично: Шава №1 :)
Lyudmila Гуру (4299) 15 лет назад
Аршавин лучший в ЧР!
Natalia Мастер (2148) 15 лет назад
АРШАВИН!!!! Без комментариев!!!!
Дарина Наварская Мыслитель (8901) 15 лет назад
нельзя сравнивать этих двух игроков !!
они оба чемто хороши и плохи !!
аршавин собирается в европу лишь бы не повторил Кержакова
Источник: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
КЕРЖАКОВ после ухода из ЗЕНИТА потерял игравую практику и ему уже трудно востановитса а АРШАВА играет в еврокубках, зборной поэтому сильней но если тоже уйдет из ЗЕНИТА про него забудут
Каста Ученик (84) 15 лет назад
акимов и бородин из сибири.
Milan Мыслитель (9494) 15 лет назад
Аршавин.
Источник: Столица одна. Столица Москва.