Служили в армии? И как там? Меня все отговаривают, но я не против туда сходить на годик

Антон Профи (739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр иванов Оракул (50213) 15 лет назад
инвалидом вернешся - поздно будет!! ! у вса же не армия - а деградация!!
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Сам ты сплошная деградация!!
александр иванов Оракул (50213) я то уже отслужил и знаю....хе-хе!!!
Михаил МишенинГуру (4875) 15 лет назад
тебе-то откуда знать? Ты же можешь только облаять провокационный вопрос, а по сути сказать нечего
александр иванов Оракул (50213) что хотел - то и сказал..- телек больше смотри...а не за компом сиди!!! один инвалид..тругой умер..а на сайтах с видео сколько страстей!!!!снятых на телефон...так что дерзайте...и это олько мала толика айсберга...все остальное под водой!!! ))
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
Сходи. Сходи.
И будет тебе щщщщастье.
sUnset man Искусственный Интеллект (975004) 15 лет назад
Сходи-я был в стройбате при СССР. Понравилось. После армии в цирк не хожу вообще.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
В стройбате КТФ? ;-)
Пользователь удален Профи (597) 15 лет назад
Спроси у тех, кто служил (Кренцеля) и поступи по-своему.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Хороший пацан.Наивный :-) Я такой же еще полгода назад был :-)
Valent_de Мастер (1996) 15 лет назад
Зря пугают... у меня и парень отслужил, и несколько друзей. Просто там делать совершенно нече!!! По из словам))
Gaika Мастер (1344) 15 лет назад
деать там ща уже нечего!!!! Раньше ещё стоило сходить, а ща неа, не нано!! ! ни чего это к хорошему не приведёт, поверь!! ! Ну а если всё таки соберёшся, то удачи))) ) Фото не забудь кинуть потом)))
Valentino Искусственный Интеллект (226345) 15 лет назад
Сходи, сходи! Большим уроком тебе будет!
Михаил Мишенин Гуру (4875) 15 лет назад
я служил два года, ничего, нормально. Зато себя испытаешь и потом не скажут, что за маминой юбкой отсиделся.
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Сходить - не ходи. Либо иди, но не возвращайся, либо, блин, отращивай волоса и вступай в ряды страусов Эмо!
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
школа которую надо пройти пригодится в жизни и себя испытаешь а насчет дедовщины она есть везде только менее выраженная надо уметь себя поставить от этого будет все зависеть дальнейшая жизнь я служил в еще в ссср
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Нужно отслужить, хотя бы для того, что бы совесть была чиста.
Но если у вас обострённое чувство справедливости и замкнутый характер - то лучше не стоит искушать судьбу.
Или.. . в противном случае вешайте на стену отбивку из годовой подшивки газет и начинайте доходить до голой стены - каждый день газетку долой. И гентельки по 7 кг. и по 8 элементов с ремя подходами ежедневно.
Тогда шанс остаться живым и НЕ инвалидом возрастает на 90%.
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
Иди. Ждем тебя тут недождемся. Еще одна рабсила :-) Особенно постарайся попасть ко мне. Я люблю таких энтузиастов :-)
АнтонПрофи (739) 15 лет назад
А ты кто?
Частная собственность Знаток (376) А я твой страшный сон возможно,если ты придешь в армию :-)))) Да на самом деле я шучу.Я вот служу и ничего.Только не факт,что тебе так повезет.К сожалению.Ты же сам все про армию знаешь.Если есть возможность не пойти,чего выдумываешь глупости
Пользователь удален Ученик (89) 15 лет назад
ты придёшь весь конченный нервами, любая радость после утратит для тебя всяческий смысл