Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем ночью выдергивать из-под любимого простыню, если проще его просто..столкнуть с кровати?))

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100840) 15 лет назад
И не надо его никуда кидать, пущай спит... Тихохонько выдергивай простынку и иди ко мне, ты же мне постелить забыыыыыылаааааа....
Остальные ответы
Сергей Туркин Гуру (2873) 15 лет назад
Да пристрели уже бедолагу...
Пыхтачок Мыслитель (5946) 15 лет назад
И даже после этого мы будем считать женщин слабым полом? :))
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
А кто то ещё выдёргивает?)))))))
Ваня Жуков Просветленный (22300) 15 лет назад
Во-первых, "если проще его спихнуть с кровати", то какой же он тогда любимый? Во-вторых, нахрена тебе ТАКОЙ любимый, которого так просто спихнуть с кровати? И в-третьих.. . ))) раскошельтесь уже и купите вторую кровать, каждый человек должен спать один ( слово СПАТЬ- в прямом смысле)
Источник: Люблю повеселиться, особенно поспать.. . :-)