Ну нигде нигде не могу найти подходящие кроссовки!!!

Андрей Пашков Гуру (2534), закрыт 15 лет назад
Смешная проблема)
Уже 2 пары за последнюю неделю купил и сдал))) Все обошел нигде нет!
Можете посоветуете какие-ниубдь легкие кроссовки для лета?)) Сайты какие-нибудь, хотя я уже все каталоги изучил)))
Лучший ответ
Светлана Смирнова Гуру (2659) 15 лет назад
Мы ребенку (3й курс инст-а, 46 р-р) в прошлом году купили классные в ЕССО - очень удобные (он в них даже специальные ортопед. стельки не носит) , фрагментами сеточка, такого плана есть в Спортмастере, да и много где видела.. . Он доволен, до сих пор не сдали
Остальные ответы
Светлана Сухова Мастер (1793) 15 лет назад
А почему в раздел Товары и услуги не обратиться?
Светлана СуховаМастер (1793) 15 лет назад
Мне например нравиться покупать для своих мужчин в RESERVED'е
Андрей Пашков Гуру (2534) Это где вообще? Первый раз слышу?
Светлана СуховаМастер (1793) 15 лет назад
Ой сайт забыла re-reserved.com
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 15 лет назад
Неудивительно!
Несмотря на кажущееся изобилие товаров,
действительно трудно подобрать нужную вещь,
а обувь-особенно!
УДАЧИ!!!
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
в спецодежде посмотри.