Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете,мужчина в 41 год может расчитывать на любовь молоденькой девчонки?

Грант Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Вряд ли это будет любовь...
Sun 050 Ученик (124) 17 лет назад
Если ты богатый-то да! ! Девчонки все такие!!
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
нет любви, есть только секс!!! !
АLиsа Мастер (1498) 17 лет назад
если он молод душой
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Ну если он в форме, не успел распустить себя, то конечно. У меня есть пример тому...Молоденькие в первую очередь на внешность смотрят, а вообще если человек хороший, то он в любом возрасте может на любовь расчитывать.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
вот мне 41, но если задуматся зачем она мне?
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Смотря как он выглядит и молод ли он в душе. Ну и материальное положение....Ну ты понимаешь!
Майкл Просветленный (38447) 17 лет назад
Да, если всё не на деньгах.
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Может, если у него и нее не ветер в головке.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Это смотря насколько молода девчонка ,а так те все карты в руки
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
конечно! но вопрос хочет ли она любви от тебя. Если да то руки в ноги, если нет - тема другого вопроса
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Может. Муж моей сестры на 3 месяца младше её папы.
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Расчитывать то может конечно, но только если не педофил, в жизни всякое бывает, мой вот меня на 16 лет старше, ничё, общаемся потихоньку))
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
На сколько молоденькой? Мне было ближе к сорока когда познакомился с 22-х летней, сейчас счастливая семья
Лина Санфера Знаток (295) 17 лет назад
да! проверенно на собственном опыте.
Юрий Мастер (1317) 17 лет назад
У меня все было прекрасно с девушками гораздо младше лет так на 26.