как относитесь к каналу СТС?

Наталья Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАНЮШКА Профи (684) 15 лет назад
СтС- это весёлы и развлекательный канал, который подойдёт ко всем людям! =)))
Остальные ответы
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
мне нравится и детям тоже)))
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
с положительными эмоциями. нам там настя заворотник нравится
Данил Чулкин Мастер (1375) 15 лет назад
Хорошо разные интересные фильмы на нём показывают например ''Стой а то мамочка будет стрелять""
Белиса Знаток (301) 15 лет назад
eto prikolinii kanal! moi liubimii....liubliu tam smotreti detskie shalosti, snimite eto nimedleno,i kino v 21:00!
Илья Цорник Знаток (402) 15 лет назад
Смотрю токо иногда в 21:30, но тНт лучше!
оля бескоровайная Профи (825) 15 лет назад
смотреть невозможно, каждые 10-15мин. реклама, особенно вечером, нехватает нервов фильм до конца досмотреть.
оксана Баканина Ученик (150) 15 лет назад
просто отлично, я без него жить не могу
НаСтЯ Профи (581) 15 лет назад
просто прекрасно)))) . смотрю каждый день!