можно есть снег из холодильника? он ведь образуется за счёт какого-то вещ-ва

аверина яна Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Какое-то вещество - это газ крион. Но он циркулирует по трубочкам, Вы его не увидете. То, что намерзает
в холодильнике - это испарение от продуктов, вполне съедобно! ))
Остальные ответы
dvap Гуру (2623) 15 лет назад
Это обычная вода из воздуха, оразуется за счет конденсации на стенках под воздействием криогента.
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
Простудиться не боитесь? Тогда кушайте на здоровье, но предупреждаю - он невкусный!
Клаус Мудрец (12126) 15 лет назад
Можно! А еще можно пить дождь из унитаза!
Вячеслав Профи (671) 15 лет назад
Есть конечно можно, но единственное - кроме воды в нем содержится все что вы хранили в холодильнике в течение как минимум месяца ( в виде запахов, сублиматов, испарений и тд)
Лёка Высший разум (136577) 15 лет назад
Газ КРИон - это КРуто!)) )
Фреон он называется. Или хладон.
Но он действительно - в трубочках.
А то, что в морозилке, кроме как с продуктами, туда попасть не может. Так что в основном это действительно вода (ну, может, чуть-чуть кислоты уксусной сконденсируется...)) )
Так что если ОЧЕНЬ хочется, то ешьте. Только смотрите, чтобы туда не натекло что-нибудь с сырого мяса или рыбы, пока они еще не замерзли.)))
Пользователь удален Профи (777) 15 лет назад
если хочется холодненького, так лучше купи мороженое
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
ладна уш
не мучайси,
прихади,
налью вадички из крану и даже хлебушку дам