Моё сердце!!!!

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 15 лет назад

Моё сердце… какое же ты сильное… Ты… подарило любовь, а в ответ тебя разбили… Ты, как ртутные шарики, вновь собралось воедино и готово снова и снова дарить своё тепло…
Вот оно… сердце человеческое… непомнящее обид… прощающее за всё… и вновь дарящее свою любовь…
Ты не требуешь наград? Ты, кроме силы, ещё и удивляешь скромностью и альтруизмом…
Но небо не обманешь… оно помнит всё… Ты, моё сердце, будешь возблагадарено сполна. К тебе навстречу уже спешит, подстраивается под твой ритм биения – сердце, с которым вы будете биться в такт.
Кто сказал, что музыка сердец проста? А когда два сердца бьются в такт? Это просто соната двух влюблённых сердец. И не будем им мешать…
А моё сердце замирает от радости и предвкушения неизбежной встречи…

ЧТО ТО НАКРЫЛО!!!!ВСЕМ ПРИВЕТИКИ.. !
Лучший ответ
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
приветики мамка)))) ЛЮ тя знай это)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Счастливая Гений (65697) 15 лет назад
Ой, теперь и меня накрыло.. . :`-)
И на слезу пробило.. .
Обнимаю, солнышко.
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Сегодня курила???
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
нет у меня ангина! прифффффффффффф
Владимир Просветленный (38868) Тогда наверно грибы ела? Ну от куда такому сочинению взятся???
Анджела Мыслитель (7296) 15 лет назад
Бывает и это хорошо.!!!))))))))
slava artmenco Мастер (1237) 15 лет назад
Мое сердце... какое же ты слабое.. . Напишут такую... хрень (цитирую автора).. . и забилось полонезом в предвкушении накрытия. Ох уж эти тттттакты скромников и альтруистов))))) )
Нет, вообще-то впечатляет, это я уж так - примазываюсь к славе)))
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад

непомнящее обид
удивляешь альтруизмом
по моему это самое главное...