Какими словами начать разговор, если звонишь сама

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
он обещал это сделать сам, а я не могу дождаться. Не хочу, чтоб он это понял
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
Скажи что телефон у тебя отключен был. Типа " ты наверное звонил, а у меня проблемы с телефоном были и т.д. и бла-бла-бла"
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Ни в коем случае не спрашивать узнал ли он тебя. Скажи что-нить отвлеченное - типа, привет как дела? мне так понравилось с тобой тусоваться/общаться, что была бы не прочь повторить! пока!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
банально про как дела! или спроси у него про то,в чем он хорошо разбираеться,пусть поможет! мужчины ценят в нас то,что сами вкладывают!
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
привет...у тебя что телефон сломался..неможешь мне позвонить?
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Здравствуйте!!! Да любой разговор нужно начинать с приветсятвия! А не с глупого "алло"!!! Успехов в общении! Сафистика не моя силаная сторона, но это дельный совет! Запомни, а если не сможешь то обязательно запиши!!! Удачи! : )
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Все легко и просто... Набираешь номер, делаешь немного сексуальный голос и начинаешь разговор так... : "Привет. Слушай ты мне очень понравилась и я была бы очень рада если бы мы с тобой еще раз встретились. Пожалуйста сделай мне приятное! :)" Фразу моно немного менять, но смысл и игра слов должна остаться таже... а сам смысл прост, ты когда звонишь делаешь человеку комплимент и помимо этого начинаешь разжигать его интерес своей скажем так игрицой... многие парни любят это... особено очень сильно он обратит внимание на последние слова, потому что когда молодому человеку грят их, он обычно начинает думать не совсем о том о чем идет речь... и есть большой шанс что он не только согласится и предложит встречаться но и постарается сделать все чтоб этот вечер был для тебя незабываемым :)))
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Не звонить первой, ты себя не на помойке нашла. Имей чувство собственного достоинства. Тем более он мужик и должен сам и во всем быть инициатором.
oleg elisof Знаток (437) 17 лет назад
привет что делаешь, а мне вот заняться не чем решила тебе позвонить...