Лето - пора отпусков!

***** Мастер (1674), закрыт 15 лет назад
Кто из вас может себе сказать "Мне пора в отпуск- потому что я этого заслужил"!
Лучший ответ
Аннет Мастер (1012) 15 лет назад
Целый год работать и учиться... .
Разве ты не заслужил... 2 недели отдыха на море?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Я. Весь год управлял государством. (ШУТКА).
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
А чего ж не сказать? Тем более себе - все равно больше никто не услышит.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
А почему только летом? Я отдыхаю и весной и осенью и летом, как только захотел и выбрал место, всё вперёд за путёвкой, и каждый раз в новую страну. Раз отдыхаю -значит заслужил! УДАЧИ!
Источник: личный опыт