А без сомнений можно обойтись?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад
Всем добрый вечерочек!!!
Лучший ответ
Чёрная Рысь Мастер (2366) 15 лет назад
лучше бы, конечно, без сомнений, но человеческая природа дуальна, мы не верим первым ощущениям, включается рациональная логика - а, может будет лучше вот так, и понеслось-поехало
Остальные ответы
Наталия Трухманова Мастер (1451) 15 лет назад
Добррый вечер, я думаю что нет
Catenok Знаток (465) 15 лет назад
хммм.. сомневаюсь =)))
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
мона! думать многа вредна)))))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Во ти какое,а ми ужо летаем без тоби присоединяйся Привидение ты наше!!!:-)
the niiipet Оракул (69367) та ентот домег прихватизирован, эт корпус бабайожкинава борделя магу к тибе паселица, гастей пужать
****** Мыслитель (8811) 15 лет назад
Иногда это очень трудно.
Поможет в этом знаменитое "Три никогда" :
Никогда не забывай Бога,
Никогда не верь в этот мир,
Никогда не бойся смерти.
(Из высказываний Сатья Саи Бабы)
Бульвинкль Профи (725) 15 лет назад
Да нет же, сомнение говорит о работе мысли и о рефлексии.
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
ну.. . хотелось бы.. . не то, чтобы сомневаться.. . а так.. . прислушиваться к "шепоту" интуиции...) ) хоть иногда.. . не нырять в омут с головой!!) ) приветик Олюшка! ! чмоки-чмоки!!) ) рада-рада!!) ) ...и не сомневайся! ! :-))
Белоусова Валентина Гуру (3860) 15 лет назад
Сомнения иногда помогают сделать правильные выводы. А иногда мешают - сильно тормозят действия.
Алексей Компаниец Профи (650) 15 лет назад
Нормальный человек склонен к сомнению (в меру)