Девчонки! Ответьте, плиз!?

Ильгизар Саньяров Профи (591), закрыт 17 лет назад
Та, к которой относишься как к человеку, уважаешь и даже, может, любовь, тебя избегает. А к которой относишься как к б..., в которой только секс животный интересует, смотрит на тебя овечьими глазками, ищет встречь, виснет на шее, в общем, домогается. Почему так?
Лучший ответ
Olga Maier Профи (642) 17 лет назад
Ты уважай и относись как к человеку, но не ходи у нее на поводу. Поступай и реагируй неожиданно для нее, "дергай" ее маленько, чтобы не расслаблялась. Мы, женщины, такие, мы хотим очаровывать, завоевывать, а не подбирать то, что уже на полу валяется. Впрочем, мужчины ничем не другие.
Остальные ответы
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
жестакая правда жизни.
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
может тебе стоит пересмотреть свое отношение к этим девушкам....
Саша Ученик (167) 17 лет назад
Такова жизнь, дорогой друг...Добивайся первой мадам, т.к. со второй ничего хорошего не выйдет...
Наталия Гуру (2657) 17 лет назад
а что ты хочешь услышать в ответ????=))
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
У девушек такие же вопросы. Закон подлости.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Потому, что первая наверное знает как ты относишься ко второй!
Катерина Бочина Мастер (1114) 17 лет назад
по отношению к мужчинам - происходит тоже самое. ответить сможешь?
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Не с теми Ты общаешся....
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Как говорит моя подруга "Чем хуже ко мне относятся тем я преданнее". Я такого мнения не разделяю. Терпеть не могу когда ко мне плохо относятся.
Дарья Ученик (155) 17 лет назад
Надо разобраться, почему она тя избегает, а эта б...,она и есть б....при чем тупорылая, извиняюсь!вот от моего парня одна такая отстать не может, при чем посылал прямо нах...,не понимает идиотина!!!!во как...
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
просто та, которую ты хочешь - не считает тебя в ее вкусе, а та, которая виснет - наоброт, считает, что ты - это "ОН". Кстати сказать - та. вторая - смелая девушка, раз сама ищет свтречи и на шее виснет. А может ты сам себя ведешь с ней так, что у нее надежна не пропадает, а за глаза посылаешь????Да и вообще, меньше вопросиков, Ильгизарчик!!!!наслождайся ты жизнью!!!!а то может не может - ромашка прямо)))
Скорпиончик Гуру (2619) 17 лет назад

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
И это сказал не кто-нибудь, а сам А.С. Пушкин.
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Вторая просто любит тебя. Вот и отдается тебе, как последний раз....А ты просто сволочь
Юлия Б. Знаток (488) 17 лет назад
а почему ты по-разному к ним отношишься?
чувства такие?
вот и у них...
мне кажется, в этом все дело!
Полина Знаток (452) 17 лет назад
потому что мы любим тех, кто нас не любит....чем больше гонишься за любовью, тем дальше она убегает....
Stingray Мастер (1028) 17 лет назад
Я тебя понмиаю как никто другой! Но так всегда бывает! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!Я тебе советую поменять их местами!!! И попробуй любить ту, которая сама этого хочет! Кто знает, может она сможет сделать тебя счастливым!