АВТОМОБИЛИСТЫ!!как вы относитесь к Рено Симбол?

Дима Лазуков Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
Ездила 4 года на Рено Клио 2 (очень похожа на рено символ) . Впечатления только положительные. Нареканий никаких, поломок никаких, 1 раз в год - ТО с заменой масла и т. д. Очень хороший автомобиль в своем классе. Из положительных качеств назову великолепную звукоизоляцию, недорогое обслуживание, по сравнению, например, с японцами, сравнительно небольшую цену, по сравнению с другими французами. А ту цену, кот. просит за свою продукцию Пежо или Ситроен, я считаю завышенной. За 20 килобаксов я бы себе лучше тойоту купила, что впрочем я и сделала.
Остальные ответы
ЯНА ВАСИЛЬЕВА Профи (512) 15 лет назад
рено оно и в африке оно!!!!)))
Роман Оракул (81723) 15 лет назад
страшная-но отношусь положительно, однако за эти деньги можно посимпатичнее машинку найти
Наташа Мудрец (10400) 15 лет назад
я вообще к рено не очень отношусь.
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
Renault - более-менее надежный мотор и такая же подвеска. Дизайн, кузов, качество отделки салона - просто хлам! Если вы хотите самого отстойного француза - Рено. Если хотите хорошего француза - Пежо. Если хотите самого лучшего француза - Citroen. Причем сторимость обслуги Пежо и Ситроен реально недорогая! Я сам владелец Ситроен!
Aleks 301 Мастер (2014) 15 лет назад
Я вобще к марке рено отношусь плохо ((((
Destino Искусственный Интеллект (326429) 15 лет назад
Как к дешовой тачке на один сезон. Гарантия кончается - тачка рассыпается! Программа производителя - чтобы новые чаще покупали!
CHELSR74 Мастер (1520) 15 лет назад
я ни какне отношусь, я к французким машинам вообще ни как не отношусь.... а рено оно и в африке рено.... (лично для меня вата ватой....)
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
нормальная машина за свои небольшие деньги
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Страшен.... лучше ПРуль б\у....
Patriot Ученик (185) 15 лет назад
Не очень, рено так себе машины...
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
примерно как к ваз 2105, даже хуже
Светлана Василенкова Профи (713) 15 лет назад
Дизайнеры перестарались, очень уж машинка своим уродством на дороге выделяется...