Мужчина-Овен, что делать?

Victoria _ Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Еще 5 месяцев назад он обещал мне все!!!! Сам! И знакомство с родителями, и свадьба и шикарный медовый месяц, и все все все!!!! А сейчас включает заднюю.... еще точно ничего не известно но я чувствую! Что делать? Как мне себя вести с ним? (((( Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Овен никогда не признает себя неправым. После разрыва он сможет начать с вами новые отношения, но при этом вам нужно будет очень стараться. Вот у вас и есть ключ к нему. Сами вы не можете изменять ему, т. к. вы тут же расстанетесь. Он не простит вам даже заинтересованных взглядов в сторону других мужчин. Он должен быть первым во всем. Его собственнический интерес и ревность доведены до крайности (в этом он уступает только Льву) . Мужчина-Овен может общаться с другими женщинами, он требует полной свободы, которой у вас никогда не будет. Он поднимет вас на пьедестал, но не вздумайте с него слезать. Он настоящий бунтарь. Отрицает любую власть над собой, чувствует себя выше других. Он не выносит чужого руководства, может руководить только сам. Но за его внешним агрессивным и самоуверенным поведением скрывается комплекс неполноценности, который он никогда не признает. Поэтому его надо поддерживать, тогда вы добьетесь у него успеха. Не допускайте ошибку, соглашаясь с его врагом, не пытайтесь быть справедливой, не поддерживая его, если он не прав. Вы должны любить то, что любит он, ненавидеть то, что ненавидит он. Он требует беспрекословной верности, такой же, какую дает сам - это его кредо. Если он вам не подходит - ищите другого мужчину.

В его натуре нет хитрости. Лед и тоска в его голосе и манерах сразу подскажут вам, что все кончено. Он не любит играть. Не приставайте к нему, не высказывайте своих чувств, пока не убедитесь, что страсть взаимна. Самый быстрый способ потерять его - это первой сказать о своих чувствах, т. к. он должен быть лидером и в этом, как и во всем остальном. Но при взаимной любви не будьте слишком холодной, иначе он будет искать нежности на стороне. Любовь с О. сложная, надо быть цирковой актрисой - не бегать за ним, но и не убегать от него слишком далеко, надо быть немного таинственной, но он все-таки должен знать, что вы его любите.

К его положительным качествам можно отнести то, что он может первым извиниться, будет всегда рядом, если вы больны и несчастливы, будет легко тратить на вас деньги. Он всегда может сказать вам комплимент. Он хороший и приятный собеседник. Но он легко может выходить из себя по пустякам, хотя легко мирится. Если он увлечен какой-то идеей, вы должны переждать этот период. Он хочет быть вашим единственным миром и увлечением, он позволяет вам входить в его интересы и разделять их. Мужчины-Овены считают, что их женщина должна быть сверх женственной, но при этом она должна обладать и мужскими качествами, например, независимостью, но отставать на несколько шагов. Вы должны хвалить его, но без рабского поклонения. Овен может быть жестоким, но надеется, что вы сможете ему это простить. Он всегда доминирует в доме или покидает его, но не терпит никаких замечаний в свой адрес. Ему важно держать кошелек в своих руках. Он должен всем распоряжаться, но он не жадный.

К детям Овен относится хорошо, о таком отце можно только мечтать. Поддерживайте его независимость, но старайтесь тактично обуздать его импульсивность. Не в его натуре подчиняться, не разрушайте это его мужское качество, но и не теряйте своей индивидуальности. Ваш успех не должен затмевать его успехов.
Остальные ответы
Санита Оэктокане Ученик (67) 15 лет назад
Если тебе сложно с ним жить, брось его.
Елена Куликова Ученик (112) 15 лет назад
Как Овен, так не предсказуемый человек, найди нормального!
Наташа Мудрец (10400) 15 лет назад
убить его)) ) У меня тоже Овен, и до этого одни овны блин попадались. ! Так как я сама не ангел-то я получаю все что овен мне обещал))
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
не паниковать, они этого не любят))) они любят уверенных самодостаточных женщин, слегка упрямых, они любят добиваться. Надо делать так, чтоб он чувствовал связь между его поведением и вашими действиями, если он косячит, устраивай скандал и уходи, если ведет себя хорошо, хвали, люби.
Короче проблема в том, что когда вы увидели с его стороны любовь, вы расслабились, стали мягче, а Овнам надо трепать нервы, они любят страдать, ревновать, добиваться и еще они любят, чтоб то, что есть у них нравилось другим, так что если тобой начнут увлекаться его друзья, он в тебя вцепится как в писаную торбу и попрет в загс, чтоб его никто не опередил, это точно, у нас овнов очень сильное соперничество)))
Мила Гуру (3275) 15 лет назад
при чём тут овен или нет? ? его подсознательное желание сбежать видимо же настолько велико, что вы даже почувствовали это. поройтесь в себе- может быть, вы подсознательно хотите его удержать при себе? а когда нанас хотят накинуть хомут, единственное, что остаёся - это бежать, пока не поздно.
Источник: мудрость - самая точная из наук.
Пользователь удален Профи (603) 15 лет назад
упрямый эгоист! измучаешься !