ПОМОГИТЕ! не могу пройти иву в игре властелин колец

ЛеSя Профи (893), закрыт 17 лет назад
Содружество кольца! Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Это тебе к Фродо надо
Источник: автор
Остальные ответы
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Надо ее бить камнями по стволу. И стараться уберечься от веток. Там помоему посередке можно стоять, и она не сможет достать тебя ветвями
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
почитай спец сайты, там всё есть (сам не играю, а вот сыну периодически нахожу всякие штучки для комп. игр)
Andrei007 Знаток (299) 17 лет назад
Забей на неё. Властелин Колец - худшая игра за всё историю. Сыграй лучше в Oblivion.