помогите победить ПРОСТОТУ

Гвоздкова Ю.А. Знаток (357), закрыт 15 лет назад
у меня нет друзей, контактируя с окружающими, я руководствуюсь принципом "относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе". Получаеться иначе, от добра добра не ищут, так где же истина???
Лучший ответ
**В глазах моих небо** Гуру (4596) 15 лет назад
подожди не торопись с выводами. Хорошее происходит с хорошими людьми, окружающие обязательно тебя оценят, главное чтобы и тебе было комфортно в этом амплуа
Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 15 лет назад
а зачем все усложнять, продолжай жить по своему принципу!
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
а истина как всегда не там где её ищут, и принцип твой не срабатывает потому что люди вокруг разные и отношение к нимдолжно быть неодинаковым