Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить, что в жизни есть моменты, которые ты уже видел когда-то во сне?

Андрей Орлов Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Савченко Елена Мыслитель (8557) 15 лет назад
в учебнике по психиатрии почитай. дежавю называется.
Остальные ответы
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
говарят, что наша жизн, ь уже записана на подкорку))) вот и всплывают записи время от времени)))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
это не дежавю - это именно предвиденье будущего.

у мя такое бывает нередко-

только жаль что спонтанно и практический толк был тока раза два.. . остальное- просто открытие того, что знаешь что сейчас произойдет, вот-вот - оно происходит, но ну и что
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
называются такие моменты ДЕЖА ВЮ.. . объяснить их можно, но это довольно долгая история.. . могу коротко: короче, есть гипотиза, что ребенок, находясь в утробе матери, до своего рождения, проживает всю свою жизнь от начала и до конца.. . вот от сюда и берется это самое ДЕЖА ВЮ...
Stanislav Гуру (3656) 15 лет назад
De ja vu! Значит ты на правильном пути.