как пронести на экзамн шпору что бы незаметили????

Honey***___ Мастер (1715), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Malinnick Гуру (2932) 15 лет назад
Шпору надро пронести в ГОЛОВЕ!!!!
Остальные ответы
Foxy Мастер (1402) 15 лет назад
прячешь шпору в карман и спокойно идешь на экзамен
Таня павлова Ученик (139) 15 лет назад
ну не знаю смотря на какой я пронисла сначало в блокноте а потом под попу и смотрел когда надо было
Stricker Знаток (431) 15 лет назад
если шпора написана от руки, то можно положить в кипу чистых листов. Через какое то время препод просто будет думать что это черновик)
Егор Ганичкин Знаток (344) 15 лет назад
в телефоне сделай заметки и неси на экзамен
Kita Профи (694) 15 лет назад
Пронеси в кармане, положи на самое видное место. тогда пронесет.
Кофе и сигареты Профи (638) 15 лет назад
Сделай пояс шахида. Заткни за пояс шпоры с нумерацией по порядку. Можно в рукава-фокусы показывать (только к шпорам приделай резиночки-чтобы при вытянутых руках они прятались поглубже в рукава), можно наизнанку юбки прикрепить... По всякому можно-но лучше в мусорку-написал и туда выкинул. если пользоваться шпорами не умееш-не берись.)))
Максим Осипов Мыслитель (8821) 15 лет назад
Я к школьной форме приклеивала к юбке с внутренней стороны, потом садилась, юбку отворачивала и читала. Потом встаешь как ни в чем не бывало - ни один учитель под юбку не полезет.
Химера Знаток (359) 15 лет назад
Можно приклеить скотчем к запястьям. Только не надевай пиджак или блузку с широкими рукавами. Не прокатит, если сидишь на первой парте