После победы Билана в интернете появилось публикации, ставящие под сомнение фантастический талант Димы

NN Мыслитель (5226), закрыт 15 лет назад
и дающие различные надуманные объяснения его победе. Артемий Троицкий - так тот вообще "опустил" Билана в дебатах сразу после победы, при этом дав высокую оценку Франции (которая вообще непонятно как может нормальному человеку понравиться). Так сколько же живет ублюдков на Земле Русской и откуда их такое невероятное количество?
Лучший ответ
Люсьена Мастер (1337) 15 лет назад
Это было заказное изречение Троицкого, вероятно он является другом мужа Яны Рудковской, который обосрался со своей протеже - Анна Лорак! "
Дима Билан - очень талантливый певец, каких мало на российской эстраде!
Остальные ответы
Pg Мудрец (14801) 15 лет назад
много, и Билан- первый!!!!
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 15 лет назад
появилось публикации, ставящие под сомнение фантастический талант Димы
================
ПОЗОР Интернету!
Ведь Его поздравил САМ Путин Владимир Владимирович! ))))))
Vlad Просветленный (46347) 15 лет назад
Ваша вопрос Дефектен по самой сути, а тема уже надоела, Отвалите Достали со свом Биланом! Все смакуете ...Убожество Ваш Билан! Как Впрочем и Вы !
Юлия Знаток (291) 15 лет назад
Троицкому понравилась Хорватия, вообще-то.
А Билан слегка переигрывает, на мой взгляд.
Но победителей не судят
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
А что у Билана был какой-то талант?
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
я не понимаю почему люди, так агресивно относятся к победе Билана. какая разница. главное что победила Россия. радуйтесь. я не живу в россии но мне приятно, что бывшая моя Родина впереди и в спорте так же.
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
дурак ты. . не Билан победил, а Россия (считай, что чуть ли не Путин)
ни о каком фантастическом таланте там речи быть не может, так, скажем, не хуже других, но и не лучше
Ваш писатель66 Оракул (57258) 15 лет назад
Ложка дегтя от бездарности, в бочке меда талантливых!
Николай Серенко Мыслитель (5079) 15 лет назад
О каком таланте идет речь. Он сам не певец - он проект в который вложили много денег и хотят их вернуть. Хворостовского что-то на Евровидении и другом видении не наблюдается.
Пользователь удален Профи (890) 15 лет назад
Ублюдок-Еблан! И те, кто других таковыми называет. И никакого фантастического таланта у него нет. Всё делает через жопу. А до Троицкого, уважаемый Вадим, Вам срать и срать.
LaraMix Мастер (1033) 15 лет назад
Больше всего мерзостей на Земле происходит из за зависти, это самый мерзкий порок, а сами вы, что можете кроме как грязью облить ближнего. А Еврона себя изживает остались одни омбиции....
миша яшин Гуру (3762) 15 лет назад
Магия продвинутого, Айзеншписом, балбеса всесильна для других балбесов. Айзеншпис говорил что у нас можно раскрутить любую бездарность, вот и сделал. Кто нибудь слышал об обертонах, постановке голоса, преобретаемой в работе над задатком, многолетней тренировкой. Глубина и чистота тембра. Этого не надо пытаться увидеть. У него сипение, обычное, для неподготовленного любителя. Со слухом и с умением владеть, небольшим. Сема на доме два, также может спеть. И еще немало людей с некоторыми врожденными способностями. Трудолюбие не его конек, простите, как и в большинстве случаев на сегодняшней эстраде. Спросите профессионалов.
Badazka Мастер (1924) 15 лет назад
Никакого фантастического таланта у Билана нет, так звёзды выпали. У сербиянки и норвежки, украинки были шансы на победу. Мне кажется они пели лучше, чем Билан. Раскрутили парня... А Троийцкий высказал своё мнение, почему Билан должен всем нравиться.?!
Алексей Компаниец Профи (650) 15 лет назад
Нельзя подвергать сомнению то чего нет. А путин и я рады за Россию.