очень нужен ваш совет и помощь! помогите

Анастасия Холоднова Ученик (160), закрыт 15 лет назад
нужен вш ответ и помощь как можно скорее!!!!
Привет всем.ПОЖАЛУЙСТА кто что знает напишите:
1.какие услуги диллер продает при водвижении продукта на рынок??
2.как (каким образом) развивается торговая марка?
3.что дает дилерам приобритение у поставщика торговой марки?
4. какие услуги оказывает дилер покупателям?
КТО НА ЧТО ЗНАЕТ ОТВЕТ НАПИШИ.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
1. Маркетинговые (сбыт, реклама и др..) .
2. За счет привлечения новых клиентов и увеличения объемов реализации.
3. Любая деятельность напралена на получение прибыли.
4. Доставка, упаковка, сервисное и гарантийное обслуживание/ремонт, монтаж, проектирование, расчет сметной документации и др. , в зависимости от специфики товара/услуг.
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
vevitaliya vevitaliya Ученик (136) 15 лет назад
Доброго вечера. Дилер продает услуги или товар производителя на основании доверенности, получая за это вознаграждение, по разным условиям производительможет регламентировать стоимость и не позволять делать наценку, либо установить рамки. По услугам, опять варианты, есть разные формы дилерства, от простой продажи продукта (оказания услуги) , до полного сервисного сопровождения.