последний на сегодня серьезный вопрос

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
часто ли у вас бывает, что вы хотите сделать, как лучше, а получается, как всегда?
Лучший ответ
Друг Мудрец (19632) 15 лет назад
А у нас получается всегда, так, как мы хотим...! Можем научить...!: -)))
Остальные ответы
Счастливый Просветленный (23393) 15 лет назад
к сожалению слишком часто) заканчивай жечь - уже пахнет)))))
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
воть... воть))) так всегда и бывает)))))))))))))))))))) чмаффффф тя любимка
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 15 лет назад
нет, практически всегда и всё к месту))))))))))
Эвелина Падурарь Профи (553) 15 лет назад
конечно часто, почти всегда, просто не обращай на такие вещи внимания, не старайся переосилить сама себя....
Людмила Задорожная Профи (920) 15 лет назад
Я всегда делаю как попало, а получается - хорошо )))
Аня Мыслитель (6139) 15 лет назад
да бывает ..вообщем мне часто не везет .но я стараюсь к этому относится с улыбкой
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Переходи на несерьёзные!
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
а у меня всегда так!!!! потом оказывается что я прав!!!!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Вот-вот.. и я об этом.. но все равно не перестану делать как лучше..)))))))))))
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
..."как всегда" для меня - либо когда ситуацию не просчитал, либо люди подвели
stardust Мастер (1228) 15 лет назад
очень часто, а ещё чаще убеждаюсь в том что инициатива наказуема )))
Оксана Миронова Мыслитель (5415) 15 лет назад
Нет, если действительно хочешь как лучше, то надо делать это как можно лучше!
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 15 лет назад
Иногда бываить !!!))))))))))) Когда нюх ...теряю !!!)))))))))))))
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
уж если я хочу сделать, то получиться всё как захотела....
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
Милая а у меня всегда так и когда пакостить хочу еще хуже будет так что я привыкла к такому... всё время пакостююююююююю... хи. хаха. ха. хохо. хо
ЛЕНОК Знаток (455) 15 лет назад
так всегда это закон подлости!
Антон Горбатов Мастер (1534) 15 лет назад
ни когда! всегда все на оборот, как захочу так всегда поиду и сделаю.... да и ще как получается!! ! лучще не придумаешь....)))))))))))))))))))))))))))))) 0
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Почти не бывает - последнее Время - Обстоятельства складываются наилучшим образом – как всегда – даже если складываются = иначе…
Женя Романович Оракул (77621) 15 лет назад
как всегда?? ? ну, всегда и получается как всегда....;)))