где можно скачать русскую программу для обрезания песен?

Pick me xD Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Докучаев Гуру (4429) 15 лет назад
В NERO есть такая штука.. . и на русском
Arpov Мастер (1036) 15 лет назад
Для обрезания.. . хм.... в сети много еврейских программ.. . а вот русских....)))))))
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
Ну какая порядочная русская программа будет заниматься обрезаниями??
taurus1967 Искусственный Интеллект (543182) 15 лет назад
Ashampoo Music Studio - полноценный пакет для работы с аудио файлами. Программа позволяет копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, Ogg, FLAC и WAV, создавать плейлисты, записывать диски различных форматов, редактировать аудиодорожки и многое другое. Ashampoo Music Studio - это набор утилит включающий: граббер аудио CD; запись файлов CD, DVD, Blu-ray (запись аудио CD, запись MP3 CD/DVD/Blu-ray,запись WMA CD/DVD/Blu-ray,запись смешанного формата CD/DVD/Blu-ray); организация файлов (автоматическое переименование и перемещение) ; и т. д. А также: изменение файлов (изменение формата, качества.. . резка, соединение, изменение громкости, редактирование тэгов...) ; запись звука с микрофона, линейного входа и т. п. ; поиск, восстановление, перемещение испорченных файлов.. .

Удачи в обрезании!
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
qiq.ru или поищи такую прогу в нете и скачай mp3DirectCut