Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему моя супруга не допускает секса чаще, чем 1 раз в неделю? И как с этим бороться???

КРВ Мыслитель (5904), закрыт 15 лет назад
Только без оскорблений! Она у меня супер!!!
Лучший ответ
ANAIS ANAIS Профи (763) 15 лет назад
Заведи с ней смс-роман. Нечто вроде ТДВ))) ) А вдруг потом трусами не отмахаешься?)))
Остальные ответы
Ane4ka Мыслитель (6265) 15 лет назад
а мой муж "спит" со ной только по субботам (((((как с этимбороться? а?
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
она то супер, да видно ты не очень (((
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
Просто бывает что у женщины только с возрастом желание появляется... может чем то ей не нравится с тобой.. спроси у неё.
menshikova ekaterina Ученик (112) 15 лет назад
Сделай так, чтобы она захотела!!!!
Вкулечка Мастер (2202) 15 лет назад
Знаю точно одно, это явно не ознчает, что ей не хочется чаще...
Любовь Мастер (1454) 15 лет назад
Попробуй разнообразить вашу сексуальную жизнь. Предложи ей поиграть в ролевые игры, она сама в них будет заводиться. К примеру: Ты ученик - она учительница, ты ей сдаёшь экзамен.. . эротические костюмчики, пошленькие фразы.. . можно попробовать другую сценку, ту, что вам близка по духу, но это правда помогает. Просто у каждой пары свой вкус.