Какая фобия была у агента Малдера в сериале "Секретные материалы"?

Оленька Профи (576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Молли Гуру (4903) 15 лет назад
Огонь был фобией агента Малдера.
Остальные ответы
Александр Борунов Мастер (1982) 15 лет назад
Инопланетян боялся, ужас как боялся!
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
Поиск Саманты (сестра)
Олежка Мастер (1308) 15 лет назад
он, как мне кажется, больше всего боялся стать одним из тайного правительства. с одной стороны он понимал, что про инопланетян нужно рассказать людям, но чем больше он узнавал о них, тем больше склонялся, пусть даже подсознательно, что это не самая лучшая идея рассказать людям, что они всего лишь подопытные крысы и все. я думаю это никому бы не понравилось, а уровнем развития оружия у инопланетян мы бы долго не прожили.