Народ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!please))

friski ! Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Для дипломной работы срочно надо узнать с чем у народа ассоциируется "город" Какие слова вам приходят на ум когда вы слышите это слово(только не мотерные .Ладно??))С каким цветом вы его асссоциируете??Всем кто отзовется БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!))
Лучший ответ
lampusha Гуру (3204) 15 лет назад
под небом голубым
есть город золотой....
Остальные ответы
liliana goreva Мастер (1177) 15 лет назад
Для меня город - это каменные джунгли, смог, грязь, отсутствие зелени.
Евгения Персидская Профи (914) 15 лет назад
цвет-неон, а вот слова, которые на ум приходят... люди, деньги, развлечения...
T@nyushka Знаток (487) 15 лет назад
город зеленого цвета.... как в песне!)) хотя отнюдь он конечно не зеленый... (((
асоциации... хм... толпа, центр, мегаполис, пробки...
Ю.Ильин Гуру (4060) 15 лет назад
цвет - серо-голубой
звук - пение цикад.
слова - никакие.
Наверное эта ассоциация - от множесва путешествий. Идешь, идешь, и вдруг - вдали город. А вокруг - тишина и цикажы.
Максим Гуру (4184) 15 лет назад
Цвет - серый, слова - суета, бетон...
999 Мыслитель (6314) 15 лет назад
У меня слово "город" ассоциируется с множеством домов, большим количеством людей, с определённой культурой и цивилизацией. А цвет, наверное, жёлтый.
ksena Гуру (3805) 15 лет назад
Город - это источник большой энергии от которой я заряжаюсь и могу бегать как угорелая целый день не уставая, Город - Москва!
Александра Волчок Ученик (121) 15 лет назад
город: много людей, дороги, автомобили, пробки, суета, отстроненность
желтый и серый цвет.
Желаю удачи с дипломом!!!!
Самарская служба перевода Мастер (1679) 15 лет назад
город- что-то серое и мрачное. дома, люди, дороги и небо