кто знает как успешно сдать устный экзамен?

kenny Профи (543), закрыт 15 лет назад
или может быть кто нибудь из вас знает приметы кторые помогли вам или вашим близким сдать экзамен
Лучший ответ
Dilka Профи (809) 15 лет назад
говорить надо умными словами и всем видом показывать что все знаете!!!
Остальные ответы
Katya Poletaeva Знаток (253) 15 лет назад
надо все вызубрить вот и все, всегда прокатывало
CRYSIS Ученик (189) 15 лет назад
exbnm надо, другогго способа нет
Юлька Беспалова Знаток (250) 15 лет назад
самая хорошая примета - разобраться и выучить материал, зубрежка не всегда помогает
Gamer Волков Знаток (391) 15 лет назад
Говорить четко, *не показывать волнения, БЫТЬ УВЕРЕННЫМ (УВЕРЕННОЙ) В СЕБЕ!!!!))))))) )
* лучше вобще не волноваться меньше забудешь!)
н Профи (517) 15 лет назад
ню.. . не важно устный, письменный) )
1. мона выучить (лучше всего)
2. с наушниками
3. через смс
4.шпоры
и всем видом показывать, что знаешь. . а ещё не ненрвиначать и быть уверенным
и если неглупый. . всё равно скажешь что-нибудь по теме
tamara muzika Профи (898) 15 лет назад
Надо выучить билеты. Всегда помогало...
Василиса Мастер (1351) 15 лет назад
Быть уверенной (или же стараться изо всех сил казаться таковой))) Использовать ваш привычный тон голоса (даже если хочеться ныть или же использовать еще какие-то психологические уловки-))
Низачно не делать больших пауз, говорить что-то (потом розберуться, а там гляди не все чепуха будет=))
А главное-УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ!! !
(а еще можно "на лапу дать"-но ето для того кому все пофиг и денег немеренно)))