Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько незамужних девушек!Хватит ли на всех богатых мужиков?

Михаил Колесникович Мыслитель (8876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Исаева Профи (915) 15 лет назад
Хватит ли на всех богатых мужиков хороших девушек? Вот в чем вопрос :)))
Остальные ответы
re_writer Профи (886) 15 лет назад
ДА. Ведь у нас мусульман можно брать до 4 жен а то и больше. Так что вопрос лишь в цене.
Фиалка Оракул (66295) 15 лет назад
мы мужикофф клонируем... и богатство разделим поровну! хи.. хи.. ха!
Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!
Альгадо Мыслитель (6067) 15 лет назад
Иной и не ведает, как он богат, покуда не узнает, какие богатые люди все еще обворовывают его.