Могут ли?

Леха Мудрец (19308), закрыт 15 лет назад
Могут ли наши любимые гаишники показывать мне радар старого образца( там кроме скорости ни чего не показывает), и утверждать что этомоя скорость. Я конечноему залепил что этомол немоя, да пошли вы все в жо и т.д. Меня и отпустили. Он тут же пошел тормозить другую машину.Я краем уха услышал что он тому водиле точно такую же скорость показал. ( 130 км/ч)
Лучший ответ
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 15 лет назад
Радар должен два раза в год сдаватся на поверку.
Попросите у инспектора докупенты на радар, а также путевой лист, ..:-)))
ЛехаМудрец (19308) 15 лет назад
так я ему и начал про путевой лист, дапро номер жетона и т.д. Я и начальнику почти уже его позвониил) но он меня отговорил))
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) Молодец, а то бывают курьёзы.... друга инспектор остановил, и тупо говорит 10 гривен (2$) ЗА нарушение, на вопрос какое нарушение ответил ещё 2 минуты и будет 20 гривен....
Остальные ответы
Julia Гуру (3823) 15 лет назад
я уже ни чему не удивляюсь...
Пользователь удален Мастер (1747) 15 лет назад
надо смотреть на радаре есть пломба или нет если нет то нах, в нижнем 1год назад у меня прокатило, сейчас там говорят новые какие-то.
tom 120 Гуру (4896) 15 лет назад
да казлы они, совсем обарзели
Роман Оракул (81725) 15 лет назад
показывать может. но утверждать-это мошенничество при исполнении
Атятять Утютютов Профи (589) 15 лет назад
Наши гаишники такие *цензура*, что могут и не такое...))) А насчет радара... они так постоянно делают - бабло то надо с водителей срубать...)))
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 15 лет назад
Показывать то могут только как это в суде доказывать будут это неизвестно и пользуются тем что штраф ну пусть триста рублей а в суд исковое заявление 1000 так что не каждый пойдет писать его И ваще если бы все почаще кусались с этими сволочами то дышалось бы легче, То сидишь в машине за жили были им уши причесываешь а тот который следом ехал против тебя в протоколе подписывается А куда ему деваться если у него половина фар не горит, Хотя я всю дорогу кусаюсь с ними и буду отстаивать свою невиновность . Призумцию невиновности у нас пока вроде не отменяли