ДЕВУШКИ....если БОКСЕР пользуется тональникои....это нормально?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Глотова Гуру (3464) 15 лет назад
Если для соревнований, то вполне нормально, ведь соревнования, это же тоже шоу, а оно так же должно быть красивым, и участники этого шоу - тоже. Кстати, так же как, и культуристы, они же тоже мажутся маслом для того, чтобы их тела на соревнованиях выглядели бы тоже более красивыми, и мускулистыми, и мышцы более рельефными!
Остальные ответы
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
уточните локализацию...
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
ну надо же ему чем-то синяки замазывать?
катерина маркова Мастер (2432) 15 лет назад
А что в этом такого? Если нужно скрыть последствия профессии....