Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность.

Ирина Попова Гуру (2980), закрыт 15 лет назад
Всем привет!А правда, что шум моря, воды и комнатного фантанчика очень полезно для ребёночка, когда он ещё внутри мамы?
Лучший ответ
Вера Любимова Профи (838) 15 лет назад
Безусловно, а ещё надо с ним разговаривать, рассказывать какие красивые цветы, небо, если вы не чайно сорвались на отрицание, можно извениться и объяснить почему вы так поступили, петь песенки, читать сказки,.. .
Я вас уверяю, что ребёночек всё слышит и риагирует на каждое ваше действие....
Остальные ответы
Мария Моисеева Мыслитель (5005) 15 лет назад
Полезно вообще все, что несет гармонию.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
А ещё шуршание денег бумажных и звон золотых монет очень полезно не только для ребёночка, но и для мамы.
Елена Котюха Мудрец (14878) 15 лет назад
Да. Есть много компакт-дисков с записью классической музыки на которые наложены звуки природы, шум океана . Действует замечательно-успокаивающе на всех .Мамочка спокойнее будет!!!!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Всё прекрасное полезно!
Влас Гуру (3351) 15 лет назад
а еще классическая музыка-особенно Моцарт, говорят что существует феномен Моцарта-все вокруг гармонизировать, создавая ощущение покоя и радости.
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Полезно всё, что успокаивающе действует на маму. От маминого покоя зависит здоровье малыша.
Татьяна Тодоровская Гуру (4473) 15 лет назад
полезно все то что прекрасно. . сматрите на красивые вещи..
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
правда, очень полезно. и для ребенка и для вас.
слушайте по-чаще, разговаривайте, гладте животик.
еще полезна классика, особенно моцарт.
проверенно на моей дочке. опережает своих сверстников на 3 месяца минимум. а для 10 месячного ребенка это очень весомо.
в 4 она уже сидела
в 6 ползала, ходила за опору,
в 10 ходит самостоятельно.
абсолютно все понимает.
а самое главное - таких спокойных и уравновешенных детей среди моих знакомых нет. это проверенно, все удивляются.
Елена Бабушкина Гуру (4451) 15 лет назад
а еще полезно смотреть на что нибудь красивое, и просто радоваться жизни и ждать в любви и нежности своего малыша, удачивам и чтобы у вас все было хорошо
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Полезно для ребенка рациональное питание, любовь и забота о вас близких, активный образ жизни и позитивное настроение. Любите своего малыша, слышала, что оч вредно ждать какой то определенный пол.... Удачи Вам, счастья, скоро наступит самый счастливый период в Вашей жизни..
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Если вы спокойны, довольны миром, всем довольны. И так носите ребёнка весь срок, он в последствие будет спокойный когда родиться. Тоесть болие послушным, не агресивным. А если раздрожались, вас обижали, то и ребёнок будет неуправляймым. Самое проблемотичное что как вы проносите его срок таким он потом будет всю жизнь. Поэтому в старину говорили: "Женщине с младенцем в утробе надо смотреть только на красивое. "Желаю удачи и счастья!!!
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
А вам это нравиться? Если да, то и ребенку будет хорошо. А если вас что-то раздражает (даже супер приятное для всех остальных) то и малышу радости не доставит.
Nathalie Lafont-Macalister Гуру (4591) 15 лет назад
а еще моцарт в обязательном порядке
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Полезно. . чтобы мама была спокойна и счастлива.. . чтобы не нервничала.. . тогда малышу действительно будет очень комфортно внутри