Медведев во всех интервью говорит о борьбе с коррупцией. Только я не пойму,

Света Виолетта Гуру (4595), закрыт 15 лет назад
Только я не пойму, какие-нибудь реальные дела он предлагает, или я что-то пропустила?
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58188) 15 лет назад
Вот уже третий год сумасшедшие деньги улетают в пять Национальных проектов РФ. Их куратором по-прежнему остаётся все тот же Гуманоид. Однако "воз и ныне там" - нет просвета ни в здравоохранении, нет ни "доступного" жилья, образование корумпировано насквозь.
Не волнуйтесь, борьба с коррупцией - очередная PR акция путиноидов-медведоидов. Конечная цель не поставлена, да и сроки обозначены не будут. Выделят деньги на содержание дармоедов из комиссии, наймут штат, референтов, секретарей, шофёров и персональную охрану. Тем всё и закончится. Однако не известно уже, когда комиссию окончательно будет ликвидирована из-за не эффективности и отсутствия результатов.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Все остальные тоже пропустили. Наверное, невербальная часть этой затеи засекречена.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 15 лет назад
Гы=)))
Ты.. .чё???
КОМИССИЯ же.. .уже создана!!!!))))))))))))) )
cм. http://referendum.narod.ru
Николай Бессонов Гуру (3621) 15 лет назад
Телевизор почаще сммотри - Газеты читай . Если говорит о корупции - значит чтото предлагает .
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Конкретику создаст рабочая группа
Anastasiia Pezhemskaia Знаток (472) 15 лет назад
по мойму больше гонара, чем дела. они всегда всё наобещают и ничего не делают
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Предлагает лишить карьеры тех, кто умудрился добиться карьерного роста. Хыхы... .
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
надо же чем то заняться, а это работа Долговременная, Как раз Для него ...Ха Самому главному коррупционеру дали заниматься борьбой с коррупцией . Хороша Цацка! Это чтобы Путину не мешал и не крутился под ногами
А111 Просветленный (45755) 15 лет назад
Они уже 8 лет говорят)) А она все больше и больше))))
Источник: Очередная показуха!!!
Игорь Ветюгов Гений (90433) 15 лет назад
И я не пойму.
Он скользок и невнятен.
Кроме болтовни, пока ещё никаких его дел никто не видел.
Алексей Компаниец Профи (650) 15 лет назад
Как можно бороться с самим собой и с кремлёвской семьёй.