Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

На территории прибалтики,во время ВОВ,находилась куча концлагерей,в которых служили местные,почему бы России не

Саша Александров Просветленный (41648), закрыт 12 лет назад
предъявить прибалтам о геноциде русского народа,раз уж они проводят парады СС-совцев?
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (121165) 12 лет назад
Скоро мы просто погрязнем в бесконечных предъявлениях претензий со всех сторон. Не проще ли принять решение, что так или иначе виноваты многие. Что было, то прошло. Надо просто извлечь уроки из истории и не повторять прежних ошибок.
Ей богу, ну просто бессмысленные это разговоры. Только все переругаются.
Остальные ответы
Михаил Мудрец (17418) 12 лет назад
Я думаю не надо опускаться до их уровня.. .
просто надо снова прорубить сквозь прибалтику окно в европу...
Морской КотикОракул (94273) 12 лет назад
Вот это правельно, для начала с прибалтами надо наладить дружбу, памятники ломать - это их личное дело.
Пользователь удален Мастер (1107) 12 лет назад
потому что ты давно у врача небыл
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163214) 12 лет назад
Слишком многоим чести. Забвение и бойкот - вот адекватный ответ этим засранцам.
Репинка Мыслитель (7191) 12 лет назад
ну тогда со с самих себя начинать надо.
Тамерлан Искусственный Интеллект (600462) 12 лет назад
Немецкий лагерь был только один - САЛАСПИЛС, зато застенков НКВД очень много и появились они за год ДО прихода немцев и продолжили свою деятельность по окончании войны...
velsungМудрец (12335) 12 лет назад
Плохо НКВД работало, судя по всему...
Тамерлан Искусственный Интеллект (600462) Зато эстонские суды сегодня начали очень хорошо работать.
Морской КотикОракул (94273) 12 лет назад
Тамерлан - почитай что я написал, ответил.
андрей Рудов Просветленный (22239) 12 лет назад
Насмешить мировую общественность? Маленькие Прибалтийские страны довели русских до почти полного уничтожения! Не смешно. Но меры принять надо!
Mzia Kokhia Гуру (4491) 12 лет назад
о каком геноциде вы говорите, они чтона территории россии проводили свои действа?
Саша АлександровПросветленный (41648) 12 лет назад
евреев тоже сжигали не в Израиле
Андрей Чернышов Мастер (1027) 12 лет назад
История рассудит -- они судят сейчас героя С С С Р Бывшева НКВДШНика ему за или 80 ---кто они после этого ---уроды маленькие шкодливые уроды
GRIBNIK Гений (65564) 12 лет назад
Не получится- это не попадает под сам термин "геноцид".
Да и все они уже отбыли свои сроки.
velsung Мудрец (12335) 12 лет назад
Обязательно надо предъявить. Только не через суд, как негры какие-нибудь, а сапогом по роже.
Морской Котик Оракул (94273) 12 лет назад
У моего отца, знакомая, - была девочкой в концлагере в Латвии, вернее не в концлагере, а работала на немцев и говорит что особо они не угнетали, даже что то ей и помогли немецкий врач сделал ей мелкую операцию толи на руке, толи на ноге, - помог короче. Зверствовали только отъявленные эссысовцы, а простые немцы нет, так она говорила. Кстати она русская по национальности.
ТамерланИскусственный Интеллект (600462) 12 лет назад
У меня мама тоже в окупации девочкой была, так их отощавших детей немцы натурально откармливали, не требуя ничего в замен. Немцы действительно были очень разные, впрочем как и русские....
Похожие вопросы
Также спрашивают