Про правый руль!!!навеяно....

РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387), на голосовании 15 лет назад
У меня японский грузовичок,и легковая японская....ещё есть ЗАЗ 965!!!Если правый руль запрятят,то буду вынужденно ездить на ЗАЗ 965 к томуже специально!!!!ДЕРЖИТЕСЬ БУМЕРЫ,И МЕРИНЫ!!! ЗАЗ намного безопасней ,чем япошки....ГЫГЫ!!!))))))
Голосование за лучший ответ
Avtodiagnostika Гуру (4442) 15 лет назад
незапретят! даздравствует японский автопром!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
жжешь))))))))
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
Нет,я действительно так и сделаю!!!))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) нет,ну молодца))))
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
ты представляешь что будет если запретят, пол страны будут тебе завидовать что ты ездишь и отберут у тебя твой чудо автомобиль)))))
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Не запретят эксплуатацию.. ( иначе получат независимую республику-Дальний Восток...:)))...).... могут ввоз запретить....: (((
petr Ученик (216) 15 лет назад
не запретят, не бойтесь.... у старны нет столько денег, чтоб выплатить всем владельцам праворулек компенчацию....:)
Красный Noz Просветленный (22648) 15 лет назад
В России водку и правый руль не запретят - будет революция
Источник: Привет
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 15 лет назад
ЗдоровА!!!Я тоже так думаю....
Пользователь удален Мастер (1284) 15 лет назад
Полстраны праворульные. За Уралом правые -рулят!
Паша Гуру (4707) 15 лет назад
Никто и никогда не сможет запретить использование правого руля.. . Эти попытки противоречат конституции...
IP-MAN Мастер (1472) 15 лет назад
хороший руль левим не назовешь)))) ) однако...
Soroka Гуру (3008) 15 лет назад
У нас уже пытались раза два! Но пока не смогли! Народ блин совсем против!
Ester Оракул (52342) 15 лет назад
думаю, что не запретят, по крайней мере в ближайшем будущем.
С.В. Мастер (2116) 15 лет назад
Я им запрещу! Козлы! Только что купили Мазду праворукую.
Много Полезного Просветленный (21161) 15 лет назад
Хоть и не с Владика я, а "японцев" сильно уважаю.

То, что делается для внутреннего рынка Японии может служить вечность!
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Я прожил столько лет в этой бл-дской стране и все не перестаю удивляться терпению людей, здесь живущих... .
Любая власть готова положить все силы, чтобы людям сделать ГАДОСТЬ!!! !
Ну нету, видимо, других людей в руководстве.. .
Продолжают испытывать терпение НАРОДА... .
Недальновидные люди.... однако....
Виталий Гуру (2735) 15 лет назад
А чем безопаснее? И думаю врядли запретят
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
Не запретят. Иначе экономика Приморского края рухнет за 2 часа и утащит на дно пол-страны. Там левый руль встретить просто чудо.