как войти на чужой комп? Срочно!!! Киньте мне програмку что ли... И объясните как ею пользоваться (на всякий случай)

Аня Шрамко Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Мастер (1188) 15 лет назад
нэтмитингом Вы можете разрешить работать удаленному собеседнику с Вашими офисными программами, причем, у удаленного пользователя эти программы могут быть не установлены.
Общение в чате. Возможность обмена с собеседником текстовыми сообщениями (chat).
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Константин Иванов Гуру (2770) 15 лет назад
Улыбнуло. Инструкцию подробную надо? Поставь на комп врага Радмина, или учиться много надо, у настоящих хакеров
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Аня!

Подскажи, как к тебе в бюстгальтер забраться - тоже по Интернету? ;-)))))
Rinat Ученик (183) 15 лет назад
Поподробнее опиши в чем проблема и какая защита на компе
odmin92@mail.ru Мастер (1320) 15 лет назад
Уважаемая Аня, вам так никто не расскажет, как проникнуть в чужой комп. Скажу только, что помимо большого кол-ва программ необходимо еще иметь навыки и опыт. Так что заходите на сайт hackzona.ru и регистрируйтесь. Там про все очень неплохо рассказано
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141205) 15 лет назад
Шпионскому делу обучают в соответствующих школах.
По Интеренту этому не научиться.
Голубь Профи (816) 15 лет назад
через разничные бакдоры, взломаю комп на заказ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543373) 15 лет назад
Windows Admin Password Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. А теперь это стало делать еще легче, используя любой носитель CD или Flash. Только для соображающих юзеров.
При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем. Программа представлена в виде "iso" файла, и может быть либо прожжена на CD, либо записана на Flash.

Удачи!
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 15 лет назад
Как много у нас добрых людей, никого даже не смутило слово " чужой" .
valdai Просветленный (27545) 15 лет назад
Да уж сколько добрых людей!! ! А компьютер то ЧУЖОЙ!!!