каких людей по знакам зодиакам вы стараетесь избегать?

Пользователь удален Мудрец (12737), закрыт 15 лет назад
не дружить с ними, не начинать строить отношения что касается любви. по каким причинам вы избегаете таких людей с данным знаком зодиака и какого пола?
я стараюсь избегать, что касается строить отношения львов мужчин, они не умеют идти на компромисс и не умеют любить, им не дано от Бога любить. чрезмерные принципиальные эгоисты.
Лучший ответ
Алая Мастер (1426) 15 лет назад
Так, ну почему многие так недолюбливают водные знаки? Мы, тобишь вода, лишь отражаем окружающий мир!! !
Про Львов согласна, особенно про компромисы четко подмечено... уже долго встречаюсь с парнем-Львом, и чем больше ему даю, тем меньше он дает мне и тем больше его требования. Садится на голову проще говоря. Любить знаешь наверное могут, но только одну персону - себя. Если пойдет на принцып, то легко переступит через возлюбленную. Это же он (!!!!) а то просто ты (___)Я вот прошу своего больше времени мне уделять (видимся тока 2р. в неделю, и то по часу по два) , так он кажется готов потерять меня, но на компромисс не пойдет.
Источник: Извините, просто очень много уж наболело про этого мерзкого Льва (((
Пользователь удаленМудрец (12737) 15 лет назад
да себя лев любит безумно, вот от такой безумной любви к себе лев сойдёт с ума. и по делом ему будет.
Остальные ответы
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
я терпеть не могу Скорпионов-мужчин. А ещё Дев не перевариваю и Рыбок =)
Linda BenderМудрец (13001) 15 лет назад
soglasna!
Тимур Хадар Ученик (140) 15 лет назад
Избегай тупорылых, узколобых и потонков!) а они бывают под разными личинами прячутся!
Знак солнечного зоодиака здесь не работает!
Каждый человек тебе учитель!
И не навешивай ярлыков на окружающих) они не Львы, Скопионы, Козероги-а Васи, Пети и Серёжи!;)
Ромашка Мыслитель (7529) 15 лет назад
не люблю раков-мужчин и скорпионов-женщин.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Не каких. Для меня люди не знаки, и весь негатив в людях я вижу в их мыслях, а не в знаках. По этому разницу в знаках я учитываю в астрологии.
Томас Ученик (243) 15 лет назад
Yasamina - не правапросто от незнания... мужчины-скорпионы, до 8 ноября... можно на них надеется.... после 8го - вс е исключительно вредные и лгуны... опасные "близнецы"...им нужны деньги и просто секс... Есть ещё и "рогатый гороскоп" :Козерог, телец и овен... Козерог хороший знак... они верные, добрые... так же и овни... но спиртное им нельзя пить ни грамму, даже пиво... тогда они вспомнят про свои "роги"...Телец тоже очень вредный знак... Лев хороший знак...
Я всего лишь кошка =)Гуру (2878) 15 лет назад
Ваше мнение - всего лишь Ваше мнение, как в принципе и моё мнение - это всего лишь моё мнение. А я никого задевать не хотела, к вашему сведению. И разве вопрос о том кто прав? =)
Эльза Арсланова Знаток (297) 15 лет назад
не люблю - близнецов, водолеев, козерогов (мужчин) , а люблю - Тельцов, Стрельцов, Девы ( и вдружбе тоже отношения складываются)
Linda BenderМудрец (13001) 15 лет назад
pervyj raz slyshu, ctob vodoleev ne liubli....eto samyj chelovechnyj i druzheliubnyj znak!
Эльза АрслановаЗнаток (297) 15 лет назад
в плане отношений - не подошел, такой значит попался мне ВОДОЛЕЙ
Ирина Мыслитель (7015) 15 лет назад
Стараюсь избегать львов и правда жестокий и глупый знак, и с водными тоже как то не хочется иметь дело.
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
ne liubliu skorpionov, dev, s rybami tolko s otdelnymi ekzempliarami mozhno obshiatsia...,s rakami tozhe ne legko....bliznecy slishkom poverhnostnyje.
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
Не люблю Скорпионов, Раков... Водолеи очень экцентричные, с "чудиной" большой.
Проверено!
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Разве Бог создал людей
В виде раков и зверей?
Крысы, обезьян, собак? !
Знайте: человек - не рак!
Просто кто-то этой ложью
Подменяет правду Божью.
Гороскоп людей и стран
Очень многих ввел в обман.
Далеко ведет от Бога
Эта "звездная" дорога!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
я не по знакам выбираю а по качествам
асоль Мыслитель (5614) 15 лет назад
мужчин раков.... а львы самые чоткие по знаку...