мой теперешний друг и мой сын родились в один день и месяц что это значит

anatres Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимур Хадар Ученик (140) 15 лет назад
У Вас сильный материнский инкстинт. Вы просто обязаны его усыновить!; )
А если серьёзно: Солнце как символический управитель 5 дома-может показывать как ребёнка, так и любовь, и творчество! Видемо у вас есть аспекты ваших планет и важных точек к Солнцу вашего сына и друга) на одном аспекте отношений не построишь, поэтому отнеситесь к факту 2 в 1(экономия на празнике) более прагматично!
Остальные ответы
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
значит у них похожие характеры, а хорошо это или нет вам решать
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Хорошенький у тебя nik - Антарес!