подскажите пипл .основные вопросы к дистрибутеру при первом его посещении (визите)

Пользователь удален Гуру (3347), на голосовании 15 лет назад
спасибо
Голосование за лучший ответ
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Если хочешь записаться в дилеры, то первые партии кокса тебе придется нюхать для проверки самому.

Дистрибьюторы обычно предлагают дилеру самому выбрать пакетик на пробу. ;-)
Алексей Сазонов Ученик (165) 15 лет назад
Как жизнь? Хочешь заработать?