1. В Древнем Вавилоне был установлен базальтовый столб, на котором были записаны законы царя Хаммурапи. Для каких законо

Валерия Фардиева Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 15 лет назад
Все вавилонское права базировалось на этих законах, которые применялись в Месопотамии II тыс. до н. э. А о чем вопрос?
Много внимания уделено описанию наказаний, например за совершение любой кражи - смерть.

Остальные ответы
mimo ruah Мыслитель (9582) 15 лет назад
для гражданских законов. и судебных.