Что может быть общего у 18 летней девчонки, которая толком еще не знает жизни, и человеком, который

Интересно? Гуру (3775), закрыт 15 лет назад
уже состоялся как личность, с богатым жизненным опытом...только не говорите, что противоположности притягиваются...
я вообще, если честно не понимаю, как может быть интересно людям, разница в возрасте у которых больше...лет 15...
Лучший ответ
Призрак Мудрец (10729) 15 лет назад
постель, любовь, взаимное уважение и всё остальное что есть у пары ровестников
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
у меня круг знакомств очень расширен по возрастной категории.
*_* Гуру (3366) 15 лет назад
у них ничего не может быть общего и друг от друга нужны совершенно разные вещи, тем не менее раз они это получают то это обоих устраивает
ЭЛЬМИРА Гуру (4347) 15 лет назад
у меня разница с любимым 30 лет. Для меня он самый лучший. У меня были мужчины до него, но он.... Это что то с чем то.. . Просто я люблю его во преки всему и всем
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
У нас с мужем разница 14 лет, но у нас очень много общего, да и интересно нам друг с другом
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
мне такой возрастной разрыв не нравится, если мне 40, а ему 55 - он для меня старик. Но некоторым это нравится и это не мое дело
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
у меня разница с девушкой 7 лет. и ничего. она женщина. я мужчина. если надо причину - то это причина)))))))
Наташа Гуру (2701) 15 лет назад
У нее-----от него надо деньги, связи, возможности, ОПЫТ; а ему от нее------------молодость и забытые ощущения.
Интересно?Гуру (3775) 15 лет назад
а если деньги не нужны? да и связи тоже..
Наташа Гуру (2701) ОПЫТ, начитанность, интересностьи знания
хз Мастер (2397) 15 лет назад
Две руки, две ноги и голова на плечах
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
ничего не может быть общего .
Интересно?Гуру (3775) 15 лет назад
тоже так думаю, но тем не менее есть пары...и что-то связывает...