как можно запомнить биологию когда четаешь. а то не получается.

Елена Дружнова Знаток (417), закрыт 15 лет назад
а то не получается.
Лучший ответ
зайнаб биишева Ученик (22) 15 лет назад
Читай и рисуй все на бумаге, все отлично запоминаеться
Остальные ответы
Inna Bystritskaja Гуру (3358) 15 лет назад
а ты включи фантазию и начинай представлять прочитанное)))
Механик Мастер (2229) 15 лет назад
наглядными пособиями
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
То, что не получается запомнить сразу, нужно читать каждый обзац по несколько раз и пересказывать ., и так далее.
Любовь ***** Гуру (2930) 15 лет назад
вчитываться в каждое слово. . и думать о чем же все таки написано.. . и на что не отвлекаться, тем более на интернет. . и музыку можно выключить (если вкл)...
Роман Корнев Мастер (1222) 15 лет назад
Читаешь и, если какое слово непонятно, то заменяешь его синонимом. Так намного легче.