Почему Спартаку не везет с форвардами

oleg kein Профи (745), закрыт 17 лет назад
Кавенаги, а надо было Жо... куда смотриит Шавло. Вчера Спартак на равных играл с Баварией в гостях, при этом показал красивый футбол, техника паса... Все это было. Но!!! Надо забивать, что бы выиграть
Лучший ответ
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Павлюченко нормальный нападающий, но вот с реализацией у него действительно проблемы...
Кавенаги - все время старается как то выпендриться... скролько он бы мог забить, если б играл попроще?...
Слава Богу, что хоть Пьяновича перестали выпускать... этот вобще из дворового футбола пришел наверно...
Баженов очень перспективен, но ему не доверяют особо, так же как и не доверяют остальной молодежи, а зря...
Думаю, что стоит продать кавенаги и пьяновича, а на их место приобрести одного таранного нападающего типа Вьери. Он будет конкурировать с Павлюченко, и это скажется положительно на игре последнего. А выпускать этого нападающего стоит в паре с кем нибудь из молодежи. Может тогда что то получится...
Остальные ответы
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
спортаг - кокашко, играть ниумеет.
Источник: Зенит - чемпион.
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
А Спартаку Вьери продадут? И когда, наконец, в наших клубах будет больше российских футболистов, а не из-за бугра?
Константин Дмитриев Профи (697) 17 лет назад
Расейский футбол - как болото;
кто в него попадает, уже не делает резких движений....:(
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Не правда! Это форвардам не везет со Спартаком!