Зачем получать высшее образование, если оно практически ни кому не нужно?

Наташенька Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Весна2 Гуру (3123) 15 лет назад
Прежде всего для себя, от незнания много ошибок делаем.
Остальные ответы
Песочный человечек Гуру (3066) 15 лет назад
Нискажите. У меня подруга с высшим на работе получает одну получку, а кто без высшего делает туже самую работу получают в два раза меньше. Не инженеры!
Алексеевич Профи (608) 15 лет назад
С высшим образованием тебя будут приглашать на болеевысокооплачеваемые места работ. Высшее образование-это круто и пристижно.
123456 Мастер (2071) 15 лет назад
Всё смотря, что планируете делать.
Татьяна Смирнова Оракул (62822) 15 лет назад
У меня соседка работала нянечкой в детском саду У ее напарницы был техникум за плечами и она получала больше Я была в шоке когда узнала об этом
Анна Гуренко Гуру (4954) 15 лет назад
В наше дебильное время большое значение имеет тот факт - кто тебя на работу за руку привел, а не тот - что у тебя за образование)) . Посмотрите вокруг себя... кто на руководящих местах сидит? Приводят новоиспеченного Начальника и нам говорят: "Научите его работать, покажите что да как - он теперь ваш начальник" просто ппц... Я за свое образование столько заплатила... а когда ж возвращать то буду? Возврата нет, платят столько, что только на проезд хватает. А вы говорите - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.... ищите спонсора и спите спокойно необразованной)))
Tatiana Putilina Мудрец (12415) 15 лет назад
Высшее образование дает независимость, даже в наше время предпочитают брать на работу все-таки людей с образованием, ну а начальниками и в Союзе не все были, правда справедливости больше было. Получать или не получать высшее образование каждый решает для себя сам, но все-таки лучше его иметь