Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность стать шлюхой, открывая в себе сексуальность?

Нина Водяная Знаток (372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
candy candy Мудрец (13654) 15 лет назад
Народная мудрость гласит: женщина должна быть леди в гостинной, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели.... так что всему своё местои время))))
Остальные ответы
Atic Мастер (1314) 15 лет назад
смотря какой табр через тебя пройдет
Пофигист Просветленный (40391) 15 лет назад
Знаешь... как мы (мужики ) рассуждаем? Если начинаешь давать ...своим лучшим друзьям.... то ты - шлюха, если за деньги отдаёшься- значит проститутка... а если никому не даёшь- значит ты дура... вот и думай.... ищи середину... чтобы и дурой не быть.. и чтобы шлюхой никто не обозвал
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
Если будешь ЭТО делать со мной - то все будет хорошо!!!
АНТОН Золотарев Знаток (337) 15 лет назад
Ну что тут можно сказать... все зависит только от тебя. А что бы не быть шлюхой просто не надо брать деньги за секс. А делать это только по симпатии. Оригинально?
Дмитрий Мудрец (12728) 15 лет назад
нет связи между этими понятиями
Женечка!!:) Просветленный (46770) 15 лет назад
шлюхами не становятся ими рождаются!!!!