На ваш взгляд у кого было самое енегричное выступление на евровиденье?!

Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951), закрыт 15 лет назад
Я думаю что у Ани Лорак!
Лучший ответ
Катюха Тигренок Знаток (296) 15 лет назад
Конечно, Ани Лорак!!!! Она молодчинка, Билан вообще отстой, Украина лучше!!!!
Остальные ответы
KViki))) Знаток (436) 15 лет назад
Я полностью с тобой согласна.. . Голос у нее супер, и пела она так энергично.
гюнай мамедова Ученик (216) 15 лет назад
ммМ ну все может быть) )
я думаю что Азербайджан))
Маша Куликова Гуру (4081) 15 лет назад
нееет!))))))))))) )
я щитаю что одозначно у ИСПАНИИ!! !
мужыг зажег
ValerIE Ученик (186) 15 лет назад
Well, in your question i respond that DIMA BILAN was brilliant! His show, his voice and his song were just fantastic! In the second place is Karolina( ANI LORAK).. She is very very pretty woman and she has very strong voice!
волчица Знаток (438) 15 лет назад
у финов было хорошее выступление но лучше всех Дима Билан я болела за Россию
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
Мне понравилась Украина и Греция))) но болела я за Димку =)))
Пользователь удален Гуру (2841) 15 лет назад
У Ани Лорак, я полностью согласна.
20090721 Мыслитель (5912) 15 лет назад
После концерта Backstreet Boys в Москве, я даже не стала смотреть Евровидение) Просто детский лепет или.. даже незнаю как назвать)
Надя $Гений (86567) 15 лет назад
да да да да да да !!!

я была на их концерте о! как же это было круто! какая энергетика !
мне очень сильно понравилось! BACKSTREET BOYS THE BEST!!!!
Olga Мастер (1420) 15 лет назад
Мне кажется, у Ани Лорак энергия просто фонтаном била! а декорации какие были, просто супер!... Жаль что не не первое место взяла! досадно. Украина второй год на почетном втором месте,,, пора уже быть первыми!!!!
Павел Горковенко Мастер (2175) 15 лет назад
У Ани Лорар - Украина.
Она заслужила 2 место. Не опустила страну!
LeNo4kA Знаток (429) 15 лет назад
Наша Лорак, Сирушо из Армении и Азейбарджан!
Виктория Ромашкова Мыслитель (6151) 15 лет назад
А мне очень понравилась гречанка.. . танец Шакиру напомнил. . Люблю именно такие энергичные танцы, эмоциональные. Недаром она так боролась с Биланом. Билан понтами взял (Олимпийским чемпионом, скрипкой Страдевари) . И выглядел он профессиональней всех, держался классно, потому что большой опыт выступлений публичных подобного рода (+ второе его участие в Евровидении) .
А Гречанка танцевала - СУПЕР!